24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Звезда «Универа» Кожевникова рассказала, что муж не отказывался идти с ней на премьеру

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова рассказала о походе с мужем в кино. Актриса поделилась, что с Евгением Васильевым была на премьере фильма «Операция «Фортуна»: искусство побеждать» режиссера Гая Ричи.

Фанаты обсуждали слухи о том, что Мария Кожевникова пришла на премьеру одна, так как у них с мужем якобы проблемы в отношениях. Актриса опровергла информацию о том, что Евгений Васильев не пошел с ней в кино.

Как Кожевникова сообщила в социальных сетях, она жалеет, что пренебрегла внешним видом и макияжем, когда собиралась на премьеру. Актриса рассказала, что им с мужем понравился фильм.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что звезда «Универа» Кожевникова рассказала о депрессии после работы в Госдуме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.