26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Гениальная актриса»: Шахназаров о таланте Инны Чуриковой

Образы, созданные Инной Чуриковой, будут жить очень долго, это незаменимая утрата. Такое мнение выразил режиссер Карен Шахназаров.

В разговоре с РИА Новости, Шахназаров отметил, что смерть Чуриковой – незаменимая утрата. Также он выразил соболезнования супругу усопшей Глебу Панфилову, родным и близким.

Шахназаров рассказал, что работал с Чуриковой в фильме «Курьер», где она исполняла роль матери главного героя. Он считает съемки картины – одними из самых ярких впечатлений в его жизни.

Чурикова была гениальной актрисой, считает Шахназаров.

Напомним, что Инна Чурикова ушла из жизни в возрасте 79 лет в субботу, 14 января. О ее смерти сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

Ранее Мойка78 сообщала, что соболезнования родным и близким в связи со смертью Чуриковой направили президент Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.