27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Гениальная актриса»: Шахназаров о таланте Инны Чуриковой

Образы, созданные Инной Чуриковой, будут жить очень долго, это незаменимая утрата. Такое мнение выразил режиссер Карен Шахназаров.

В разговоре с РИА Новости, Шахназаров отметил, что смерть Чуриковой – незаменимая утрата. Также он выразил соболезнования супругу усопшей Глебу Панфилову, родным и близким.

Шахназаров рассказал, что работал с Чуриковой в фильме «Курьер», где она исполняла роль матери главного героя. Он считает съемки картины – одними из самых ярких впечатлений в его жизни.

Чурикова была гениальной актрисой, считает Шахназаров.

Напомним, что Инна Чурикова ушла из жизни в возрасте 79 лет в субботу, 14 января. О ее смерти сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

Ранее Мойка78 сообщала, что соболезнования родным и близким в связи со смертью Чуриковой направили президент Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.