25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Среди погибших в авиакатастрофе в Непале было 15 иностранцев

Среди погибших при крушении пассажирского самолета в Непале было 15 иностранных граждан. Всего на борту находилось 72 человека, все не выжили.

Как сообщает РИА Новости, пассажирами на самолете ATR 72 летели 53 непальца, пятеро индийцев, четверо россиян, двое корейцев, по одному — граждане Ирландии, Аргентины, Австралии и Франции.

Пассажирский самолет непальского перевозчика Yeti Airlines разбился 15 января при взлете между из аэропорта Покхары. Борт летел в Катманду. Покхарский аэропорт сейчас закрыт для проведения спасательных работ. После их завершения начнется расследование причин авиакатастрофы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в авиакатастрофе погибли все 68 пассажиров и четыре члена экипажа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.