20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В сгоревшей квартире блогеров Лерчика и Дани погиб их кот

В Металлострое накануне вечером сгорела двухкомнатная квартира блогеров Валерии и Даниила Гусаровых (Лерчик и Даня). Семейная пара не успела спасти кота.

Блогеры рассказали в своей группе «ВКонтакте», что пожар в их квартире на Центральной улице возник после возгорания проводки. По их словам, все вспыхнуло буквально за секунду.

Мы успели спастись все … кроме нашего любимого кота,
— написали блогеры.

По данным главного управления МЧС по Петербургу, пожар в многоквартирном доме начался в 22:32. На борьбу с огнем съехались 15 пожарных и три единицы спецтехники. Двухкомнатную квартиру блогеров потушили за полчаса.

Валерия и Даниил Гусаровы воспитывают двух детей. В момент пожара в квартире была вся семья. Никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС обнаружило тело мужчины после тушения пожара на Дачном проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.