31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Выясняются обстоятельства ДТП с погибшим и пострадавшими на КАД

В автомобильной аварии на севере КАД минувшей ночью погиб молодой пешеход и пострадали четыре человека из легковушки Daewoo Nexia.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все случилось в 1:50 на кольцевой между проспектом Энгельса и Выборгским шоссе. Кроссовер Suzuki Vitara сбил 22-летнего пешехода, а затем врезался в стоящую иномарку Daewoo Nexia.

Пешеход погиб моментально, еще до приезда бригады скорой помощи. Травмы получили четыре человека из автомобиля Daewoo: 20-летний водитель госпитализирован в тяжелом состоянии, а трое пассажиров в возрасте от 23 до 25 лет — в состоянии средней степени тяжести.

Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что ДТП на Мурманском шоссе закончилось смертью пенсионерки и госпитализацией водителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.