08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Старый Новый год петербуржцы сдали 300 живых елок на переработку

Петербуржцы в Старый Новый год сдали около 300 живых елок на переработку. Деревья измельчают и передают в конюшни, приюты и питомники для животных на подстилку и подкормку.

Горожане сдали на переработку 300 деревьев в Старый Новый год. Они приносили елки, пихты и сосны на места акций, пункты в экоцентрах и ТЦ. Петербуржцы могут сдать праздничные красавицы до 31 января.

Как сообщили в группе ««Ёлки, палки и щепа», сбор и переработка хвойных» в соцсети «Вконтакте», в пункт приема следует сдавать дерево без игрушек, мишуры, конфетти, серпантина, записочек и гирлянд. Елку можно упаковать в ткань или пленку, чтобы было удобнее довезти до нужного адреса.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржцам рассказали, куда сдать новогоднюю елку на переработку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.