14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Внедорожник Renault сбил 16-летнего школьника на Васильевском острове

Внедорожник Renault Arkana, за рулем которого, по предварительной информации, сидела 40-летняя женщина, сбил 16-летнего школьника на 22-й линии В.О. в Василеостровском районе Петербурга. Пострадавшего увезли в больницу.

Как стало известно Мойке78, автомобилистка вечером 15 января поворачивала на разрешающий сигнал светофора и сбила переходившего дорогу школьника в темной одежде. По предварительной информации, водитель не заметила ребенка.

В результате пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с ушибами.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что иномарка сбила с ног пешехода на перекрестке в Красном Селе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.