06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Будут биться добро и зло»: кум Ванги предрек изменения в 2023 году

Названный кум Ванги Косторной обозначил наступивший год непростым. Вот только календарный год ушел, но исчисление Сергея Косторного привязано к смене славянского календаря, ко дню весеннего равноденствия.

В день равноденствия – 20 марта – уйдет старый символ – Златорогий Тур, что крушил все на своем пути, на смену ему придет Огнегривый Конь. С приходом нового года события в мире начнут разворачивать куда стремительнее.

На разрушенном Быком пустыре начнется настоящая борьба добра со злом. События 2023 года будут развиваться с невообразимой скоростью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.