15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Большевиков столкнулись трамвай и Ford Mustang

В Невском районе Петербурга вечером 16 января произошло ДТП с участием трамвая и легкового автомобиля Ford Mustang. Авария произошла около станции метро «проспект Большевиков».

На проспекте Большевиков вечером в понедельник столкнулись трамвай и Ford Mustang. По словам очевидцев, виновником ДТП стал водитель легковушки, так как не уступил трамваю. По данным сервиса «Яндекс.Карты», на время из-за аварии образовалась пробка.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», никто не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти во время ДТП погибла 30-летняя женщина, двое госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.