07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стала известна причина смерти актера из «Папиных дочек» и «Последнего богатыря» Владимира Ипатова

Накануне умер российский актер Владимир Ипатов. Его тело нашли в квартире на юго-западе Москвы. Предположительно, он ушел из жизни месяц назад.

Причиной могла стать острая сердечная недостаточность, сообщил источник ТАСС в медицинских службах. В связи с тем, что смерть наступила около месяца назад, на теле 64-летнего актера уже появились гнилостные изменения.

В полиции агентству заявили, что по факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Ранее Мойка78 сообщала, что мумифицированное тело Владимира Ипатова нашли в его московской квартире. Родные забили тревогу, когда он перестал выходить на связь несколько недель. Зритель может знать актера по ролям в таких картинах, как «Панины дочки», «Интерны», «Последний богатырь» и других.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.