18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Его обследовали»: вслед за супругой Костомарова о состоянии фигуриста заговорил отец

Олимпийский чемпион, фигурист Роман Костомаров по-прежнему остается в тяжелом состоянии. Он все еще в коме и на аппаратах ИВЛ и ЭКМО, однако ухудшений нет. Об этом сообщил отец спортсмена Сергей Костомаров.

В разговоре с телеканалом «360» отец сообщил, что улучшений нет. Фигурист находится в тяжелом состоянии. Его обследовали и сказали, что голова в порядке.

«Надеемся на лучшее», – отметил Сергей Костомаров, добавив, что его сын не нырял в прорубь, вследствие чего и заболел.

«Такой глупостью он не занимался. У него была температура»,
– сказал отец.

Известно, что перед госпитализацией Костомаров принял участие в шоу Ильи Авербуха в Ногинске, где было -25 градусов. Однако, что именно стало причиной тяжелой пневмонии, пока неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что о состоянии Костомарова рассказала его супруга Оксана Домнина. Она сообщила, что к фигуристу никого не пускают. Его состояние усугубилось начавшимся сепсисом и мерцательной аритмией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.