09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Слуцкий о возможном переходе РФС в Азию: «Если ты не знаешь, что делать, лучше ничего не делать»

Бывший главный тренер российской сборной, московского клуба ЦСКА и казанского ФК «Рубин» Леонид Слуцкий прокомментировал возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию футбола (АКФ). Если решение о переходе будет принято, Россия, таким образом, выйдет из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Слуцкий в новом выпуске на YouTube-канале «Коммент.Шоу» заявил, что российский футбол зависит от большого количества факторов и при этом у него нет понимания сроков. В этом ключе экс-тренер вспомнил правило, которое гласит, что, в случае, когда не знаешь что делать, лучше вообще ничего не делать. По его словам, именно этим руководствовался исполком РФС, когда принял решение о создании рабочей группы по вопросу перехода в АКФ. 

Если в данной ситуации существует большое количество «непонятных вводных», то лучшим решением было бы ничего пока не делать, заключил Слуцкий.

Ранее Мойка78 сообщала, что в РФС оценили вероятность обращения в Верховный суд Швейцарии после заключения CAS.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.