28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге похитили, ограбили и надругались над мигрантом

В Петербурге 22-летний иностранец обратился в полицию, заявив, что его похитили, отобрали деньги, телефон и документы, а затем надругались над ним. Правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, вечером 17 января в полицию пришел гражданин одной из республик ближнего зарубежья. Мужчина пояснил, что за два дня до этого его похитили неизвестные и увезли на автомойку. Потерпевшего якобы избили, отобрали у него 50 тыс. рублей, смартфон и документы.

После этого шестеро злоумышленников, по словам пострадавшего, совершили в его отношении «насильственные действия сексуального характера» и удерживали на протяжении суток. Затем преступники отвезли его к одному из ТЦ на севере города и скрылись.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что мигрант за рулем каршеринга упал в Фонтанку, удирая от погони.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.