07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кража сумки с ингалятором привела жителя Петербурга в колонию строгого режима

В Петербурге вынесли приговор преступнику, укравшему у петербуржца сумку с ингалятором и ценными вещами на 100 тысяч рублей.

Как сообщает прокуратура Петербурга, суд признал местного жителя виновным в краже чужого имущества, которая причинила значительный ущерб потерпевшему.

Все случилось ночью 6 августа у дома на Звенигородской улице. Подсудимый украл сумку, в которой лежали смартфон, ингалятор от астмы, паспорт гражданина РФ и другие ценные вещи. Общий ущерб составил почти 100 тысяч рублей.

Суд приговорил вора к лишению свободы на 2 года 8 месяцев в колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге похитили, ограбили и надругались над мигрантом. Затем преступники отвезли его к одному из ТЦ на севере города и скрылись.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.