18:39, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сбербанк объявил о работе в Крыму

Сбербанк начал работать в Крыму. Там установлены первые банкоматы и сформирована команда для развития сети.

Открываться офисы будут на полуострове в течение всего 2023 года. Первые из них в крупнейших городах начнут работать в первом полугодии. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Сбербанк не работал в Крыму из-за наложенных на регион санкций США и ЕС после присоединения региона к России. До референдума в 2014 году на территории республики действовала дочерняя украинская структура Сбербанка.

В апреле 2022 года Сбербанк попал под блокирующие санкции США и после этого было принято решение начать полноценную работу в Крыму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.