Приемная мать актера Арсена Суховского, продюсер Юлианна Медведева раскрыла причину смерти молодого артиста, ушедшего из жизни 12 января. По ее словам, 18-летний Суховской умер от удара током.

В своих социальных сетях Медведева рассказала об обстоятельствах смерти сына. По ее словам, юноша отправился в столицу для поступления в театральную школу Олега Табакова, а для подработки устроился на стройку. В один из дней он пошел к прорабу для получения задержанной на долгий срок зарплаты. Начальник стройки отправил его сфотографировать счетчики, расположенные в трансформаторной будке. Именно там его и убило током, считает Медведева.

По ее информации, после инцидента, на территории, где шла стройка, убрали камеры видеонаблюдения. Продюсер уточнила, что погибший Суховской в течение двух дней лежал возле трансформаторной будки, пока его тело не нашли.

Арсен Суховской сыграл в фильме «Недетский дом» вместе с актером Иваном Охлобыстиным. Картина вышла на телеэкраны в 2021 году. Также юный артист появился в телесериале «Ладога».

Ранее Мойка78 сообщала, что стала известна причина смерти актера из «Папиных дочек» и «Последнего богатыря» Владимира Ипатова.