05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Транснефть подтвердила гибель вице-президента Бадалова

«Транснефть» официально подтвердила сообщения о смерти вице-президента Андрея Бадалова. Некролог опубликован на сайте компании.

Транснефть подтвердила гибель вице-президента Бадалова
Андрей Бадалов. Фото: скриншот сайта «Транснефти»
«С глубоким прискорбием сообщаем о скоропостижной кончине Андрея Юрьевича Бадалова»,
— говорится в сообщении.

Андрею Бадалову было 62 года. Ранее в СМИ появились сообщения, что его обнаружили мертвым утром 4 июля.

Бадалов занял пост вице-президента «Транснефти» в 2021 году. В его ведении были вопросы цифровой трансформации, информационных технологий и автоматизации деятельности.

До своего прихода в «Транснефть» Бадалов был главой научно-исследовательского института «Восход».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.