19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о пожаре на ЛЭП в Мурино

Местные жители Мурино сообщили о пожаре на ЛЭП. Сначала раздался хлопок, а после район, где произошло ЧП, заволокло дымом.

Кадры с места происшествия опубликовали в Telegram-канале «Мегаполис». На снимках можно увидеть, что ЛЭП находится вдалеке от домов. Около опоры линии электропередач клубился дым. Разглядеть другие подробности невозможно.

Официальные службы о пожаре не сообщали. Также неизвестно о пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за неисправности транспорта четыре троллейбуса изменили маршрут на улице Ленсовета. ЧП случилось утром, 21 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.