20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Жукова 12-летний школьник пострадал из-за ДТП Nissan и Ford

Внедорожник Nissan Qashqai, за рулем которого, по предварительной информации, сидел 60-летний петербуржец, на севере Петербурга протаранил легковушку Ford, в результате в больницу увезли 12-летнего пешехода.

Как стало известно Мойке78, днем 20 января на улице Жукова в Калининском районе Петербурга внедорожник врезался в остановившийся перед пешеходным переходом Ford. В результате легковушку протащило на несколько метров вперед, а под ее колесами оказался 12-летний школьник, переходивший дорогу.

Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с различными травмами. Сведений о состоянии других участников ДТП не сообщалось.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что внедорожник Hyundai сбил 10-летнего ребенка на улице Моисеенко в Центральном районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.