14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев назвал конфликт с Украиной и Западом «новой Отечественной»

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что конфликт России с Украиной и Западом – это «новая Отечественная».

В своей публикации в Telegram-канале Медведев упомянул главу дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля. Ранее он сообщил, что Россия привыкла бороться до конца, упомянув победы над Наполеоном и Адольфом Гитлером.

«Заметьте, он сам провел аналогию. Соответственно, укронацисты и Западная Европа»,
– прямые наследники тех, кто воевал с Россией, написал Медведев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Медведев прокомментировал выступление премьера Японии Фумио Кисиды и президента США Джо Байдена о «возможном применении» российской армией ядерного оружия. По словам зампреда, это «чудовищны стыд» и Кисида, верно, забыл о японцах, которые горели в «ядерном костре» Нагасаки и Хиросимы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.