06:57, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подозреваемых в краже 31 iPhone из пункта выдачи заказов

 

Петербургские правоохранители в период с 18 по 20 января задержали в городе трех подозреваемых в краже 31 iPhone из пункта выдачи заказов. Ими оказались девушка и двое молодых людей.

Ущерб от кражи дорогостоящих смартфонов полиция оценила в более чем 3 млн 300 тыс. рублей, нахождение украденной техники еще устанавливается. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти рассказали, что инцидент стал уголовным делом по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража). 

«КП-Петербург» сообщил, что полиция задержала 23-летнюю девушку и двух молодых людей в возрасте 31 года и 19 лет. Петербурженке предъявили обязательно о явке, а двух других подозреваемых задержали.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция на юге Петербурга поймала парочку наркоторговцев с 2,2 кг веществ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.