09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Карпин рассказал, чего ждет от встречи РФС и УЕФА

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал, что от предстоящей встречи делегатов Российского футбольного союза (РФС) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) он ничего не ждет.

В интервью «Матч ТВ» тренер заявил, что просто ожидает самого мероприятия, которое состоится 24 января. О большем Карпин не думал. На вопрос о том, рад ли он, что РФС стремительно не перешел в Азию, тренер ответил, что конкретного мнения по данной теме у него нет, поскольку он не в курсе всей ситуации. Карпин подчеркнул, что время покажет, хорошо это или плохо. 

Напомним, в начале новой недели пройдет встреча представителей РФС и УЕФА, на которой поднимут вопрос о возможности допуска российских клубов и сборных к еврокубкам.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Мостовой спрогнозировал исход предстоящей встречи РФС и УЕФА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.