01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спортсменка из Петербурга получила титул на конкурсе «Бабушка Вселенной 2023»

Третьей вице-бабушкой Вселенной в международном конкурсе красоты «Бабушка Вселенной 2023» признали 46-летнюю петербурженку.

Как сообщает ТАСС, финал конкурса красоты прошел 21 января в болгарской Софии. Титул «третья вице-бабушка Вселенной» петербургская спортсменка. Всего в конкурсе участвовали 20 представительниц разных стран мира. Главный титул конкурса завоевала участница из Сингапура.

Петербурженка работает тренером спортивно-боевых единоборств. У нее черный пояс по ояма-каратэ и кобудо. Она также возглавляет филиал Центра ояма-каратэ во Всеволожске, преподает каратэ, увлекается плаванием, йогой и танцами.

Ранее Мойка78 сообщала, что в конкурсе «Мисс Вселенная» победила 28-летняя американка Р’Бонни Габриэль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.