03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Казахстане бывшие рестораны McDonald’s возобновляют работу без названия

Рестораны, ранее работавшие в Казахстане под брендом McDonald’s, возобновят работу без названия. На одной из точек быстрого питания в Алма-Ате появилась вывеска «Мы открыты».

В социальных сетях распространились снимки заведения, на которых указано, что оно откроется в понедельник в 10:00 (07:00 мск). При этом сама надпись «Мо открыты» оформлена в стилистике McDonald’s, где буква М – желтого цвета, сообщает ТАСС.

Рестораны McDonald’s приостановили работу в ноябре прошлого года в связи с ограничением поставок. 5 января 2023-го организация полностью прекратила деятельность.

16 января стало известно, что «Вкусно – и точка» намерена зарегистрировать свой бренд в Казахстане.

Ранее Мойка78 сообщала, что сеть «Вкусно – и точка» запустила доставку по Петербургу. Еду из ресторана будут разносить курьеры «Яндекс Еды» и Delivery Club. Любители фаст-фуда могут заказать около 150 позиций из основного меню.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.