04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Новый iPad Pro получит стеклянную заднюю панель и беспроводную зарядку

Компания Apple в следующем году представит новое поколение планшетов iPad Pro с масштабным обновлением дизайна.

Как сообщают американские СМИ, новый iPad Pro впервые в своей истории получит OLED-дисплей. Это позволит сделать планшет более тонким и энергоэффективным.

Задняя панель устройства будет стеклянной, как у iPhone. Замена цельного алюминиевого корпуса, используемого в актуальных моделях планшета, позволит использовать беспроводную зарядку.

В iPad Pro следующей линейки включат поддержку зарядки MagSafe, тоже как у смартфонов. Если слухи правдивы, то эта модель станет первым iPad, который можно будет заряжать без проводов.

Ранее Мойка78 рассказывала, чем петербуржцы интересовались в новогодние праздники. Аналитики МегаФона выяснили, что на зимних каникулах жители города пользовались мобильным интернетом на 19% активнее, чем годом ранее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.