12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажирку зажало в салоне перевернувшегося автобуса в Ленобласти

Пассажирский автобус №639 попал в аварию и перевернулся недалеко от деревни Оржицы в ломоносовском районе Ленобласти. В момент ДТП в салоне находилось люди, в результате случившегося женщина оказалась зажата, ей потребовалась помощь.

По словам очевидцев в группе «Оржицы Ломоносовский район» в соцсети «ВКонтакте», в результате серьезной аварии пострадали несколько человек. Одна из пассажирок не могла самостоятельно выбраться из автобусе, так как ее зажало в салоне, передает «КП Петербург».

Как сообщили 24 января в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, на место прибыли медики и спасатели, а также наряды ГИБДД. По данным ведомства, в результате ЧП пострадали три женщины: одна в тяжелом состоянии и двое в состоянии средней степени тяжести госпитализированы.

По предварительной информации, водитель автобуса мог не справиться с управлением и выехать на обочину.

Ранее Мойка78 сообщала, что после ДТП Honda и Opel на проспекте Мечникова 5-летнего увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.