27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Что в Кремле ответили на угрозы Киева нанести удары по Москве и Петербургу

Заявление киевского режима, что он готов нанести удары по российским городам, в частности по Петербургу, Москве и Екатеринбургу, в очередной раз доказывает правильность действий России и ее стремление обеспечить свою безопасность. Так в Кремле прокомментировали слова советника президента Украины, что Киев допускает нанесение ударов по российским городам.

Украина не гнушается ничем в своих устремлениях, в том числе организации террористических актов, сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию президента.

Вместе с этим в Кремле напомнили о теракте в Московской области в августе 2022 года. Тогда в результате подрыва автомобиля погибла политолог Дарья Дугина. ФСБ назвала заказчиком убийства украинские спецслужбы.

Ранее Мойка78 сообщала, что НАТО может поставить Эстонии оружие, чтобы Петербург оказался под прицелом. Такое мнение выразил посол России в Таллине Владимир Липаев. По его словам, до сих по непонятно, зачем соседнее европейское государства так сильно вооружается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.