03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Шуваловском нашли замерзающего в коляске младенца рядом со спящей пьяной матерью

На проспекте Шувалова в Петербурге нашли замерзающего младенца. Мать была рядом – в состоянии алкогольного опьянения она спала.

Как сообщили в группе «Дорожный инспектор» в ВКонтакте, инцидент произошел минувшим вечером на пересечении Шуваловского проспекта и Авиаконструкторов. На остановке общественного транспорта стояла коляска с младенцем. Мать спала рядом на лавке.

На месте были вызваны сотрудники полиции и карета скорой помощи. Мать и ребенка забрали в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала о лжеминировании школ и судов в Петербурге и Ленобласти. Проверка учреждений продлилась целый день и оказалась ложной. Эвакуация не проводилась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.