17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Охранник ТЦ в Москве стал фигурантом уголовного дела об избиении подростка

В Москве возбудили уголовное дело в отношении охранника ТЦ, подозреваемого в избиении подростка. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК Юлия Иванова.

Охраннику вменяют статью о превышении полномочий работником охранной организации при выполнении должностных обязанностей.

Как считает следствие,  в ноябре 2022 года сотрудник частной охранной организации избил 17-летнего подростка у ТЦ на Ленинградском шоссе. Потерпевший самостоятельно обратился в больницу, его здоровью ничего не угрожает.

По данным РИА Новости, охранник напал на подростка, заподозрив его в краже из ТЦ.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Магнит Косметик в Петербурге вынесли шампуни и туалетную бумагу на 3,5 тысячи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.