13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Внуково вертолет совершил жесткую посадку, повредив винт

В столичной воздушной гавани Внуково вертолет совершил жесткую посадку. Предпринимая попытку оказаться на земле, воздушное судно повредило винт.

Как рассказали ТАСС в экстренных службах, во Внуково не смог без происшествий приземлиться вертолет. В процессе посадки был поврежден рулевой винт. Пострадавших нет, на место направляются спасатели. 

В петербургском Пулково без происшествий. По данным онлайн-табло аэропорта, в пятницу на вылет задерживается рейс в Якутск, назначенный на 18:10. Вовсе не вылетят пассажиры маршрута Петербург — Душанбе. Рейс «Уральских Авиалиний» на 16:20 отменен. Все остальные взлеты по расписанию.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура после ЧП с самолетом в Пулково выяснит, обработали ли рулежные дорожки аэропорта реагентами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.