15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Нижнем Новгороде на лед вышли 368 Татьян

В Нижнем Новгороде 25 января был поставлен новый рекорд России по массовому катанию Татьян. На ледовую площадку в Татьянин день вышли 368 Татьян. 

Центром проведения праздничных мероприятий 25 января стала площадка «Спорт Порт», расположенная на территории стадиона «Нижний Новгород». О намерении установить всероссийский рекорд жителям было объявлено заранее, чтобы все желающие могли пройти предварительную регистрацию и принять участие в этом событии. В результате на каток «Спорт Порта» вышли 368 нижегородок с именем Татьяна.

На мероприятие пригласили главного редактора Книги рекордов России Станислава Коненко, чтобы он мог официально зафиксировать новый рекорд страны, сообщает «Комсомольская правда Нижний Новгород». Также Татьянам вручили сертификат о внесении рекорда в Книгу рекордов России.

В своих социальных сетях представители Книги рекордов России написали, что было удивительно наблюдать за девушками с одинаковыми именами, которые активно знакомятся, отдыхают и проводят время вместе.

Ранее Мойка78 сообщала, что учитель физкультуры из Санкт-Петербурга Алексей Коломин установил новый мировой рекорд по двойным прыжкам по скакалке – 11 111 раз. Он обогнал предыдущего рекордсмена из США, который прыгнул 10 709 раз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.