04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автосервис на Южном шоссе полыхает на площади 450 «квадратов»

В Петербурге 27 января вспыхнул автосервис на Южном шоссе во Фрунзенском районе. Огонь распространился по площади 450 квадратных метров.

Автосервис горит с 16:29 на Южном шоссе, 37/1. К тушению пожара от МЧС привлечено 25 человек личного состава и пять единиц техники. По прибытии спасатели повысили ранг пожара до номера 1БИС, сообщили в городском главном управлении МЧС.

О возможных пострадавших на данный момент не сообщается. Очевидцы пишут в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что к месту происшествия несутся бригады скорой помощи. Петербуржцы отмечают, что огонь видно даже с Софийской улицы.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в автосервисе на Южном шоссе разгорелся до номера 1БИС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.