00:46, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автосервис на Южном шоссе полыхает на площади 450 «квадратов»

В Петербурге 27 января вспыхнул автосервис на Южном шоссе во Фрунзенском районе. Огонь распространился по площади 450 квадратных метров.

Автосервис горит с 16:29 на Южном шоссе, 37/1. К тушению пожара от МЧС привлечено 25 человек личного состава и пять единиц техники. По прибытии спасатели повысили ранг пожара до номера 1БИС, сообщили в городском главном управлении МЧС.

О возможных пострадавших на данный момент не сообщается. Очевидцы пишут в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что к месту происшествия несутся бригады скорой помощи. Петербуржцы отмечают, что огонь видно даже с Софийской улицы.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в автосервисе на Южном шоссе разгорелся до номера 1БИС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ