11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Renault сбил троих пешеходов на тротуаре на Комендантской площади

Трое пешеходов попали под машину, вылетевшую на тротуар на Комендантской площади. Состояние пострадавших сейчас уточняется.

Авария произошла 27 января на Комендантской улице у станции метро «Комендантский проспект». Видео с места происшествия опубликовали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Автомобиль Renault стоит на тротуаре, а рядом лежат люди,
— написал свидетель ДТП.

Судя по кадрам с места, кроссовер вылетел на тротуар у пешеходного перехода, где сбил троих человек. Все лежат на земле, один из них — под машиной. Им оказывают помощь очевидцы. Скорой и полиции на месте не видно.

Ранее Мойка78 сообщала, что стали известны подробности смертельного ДТП на трассе под Кингисеппом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.