12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Volkswagen Multivan сбил 4-летнего ребенка на Приморском шоссе

Автомобиль Volkswagen Multivan, за рулем которого, по предварительной информации, сидел 46-летний автомобилист, сбил 4-летнего мальчика в боковом проезде Приморского шоссе в Курортном районе Петербурга. Пострадавший с переломом попал в больницу.

Как стало известно Мойке78, водитель вечером 27 января ехал по боковому проезду Приморского шоссе от Северного переулка в сторону переулка Свободы. В какой-то момент перед автомобилем выскочил мальчик, водитель не успел затормозить и сбил ребенка.

В результате пострадавший получил перелом носа и челюсти. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегсоя.

Ранее Мойка78 сообщала, что школьницу сбили на пешеходном переходе на Комендантском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.