18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Toyota сбила 11-летнего мальчика на Комендантском проспекте

Легковушка Toyota Camry, за рулем которой, по предварительной информации, находился 35-летний автомобилист, сбила 11-летнего школьника на Комендантском проспекте в Приморском районе Петербурга. Пострадавшего увезли в больницу.

Как стало известно Мойке78, вечером 27 января автомобиль ехал от Шуваловского проспекта в сторону Плесецкой улицы. В какой-то момент дорогу на запрещающий сигнал светофора начал перебегать ребенок и попал под колеса иномарки.

В результате пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Медики диагностировали ему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом ключицы.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что Volkswagen Multivan сбил 4-летнего ребенка на Приморском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.