14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Toyota сбила 11-летнего мальчика на Комендантском проспекте

Легковушка Toyota Camry, за рулем которой, по предварительной информации, находился 35-летний автомобилист, сбила 11-летнего школьника на Комендантском проспекте в Приморском районе Петербурга. Пострадавшего увезли в больницу.

Как стало известно Мойке78, вечером 27 января автомобиль ехал от Шуваловского проспекта в сторону Плесецкой улицы. В какой-то момент дорогу на запрещающий сигнал светофора начал перебегать ребенок и попал под колеса иномарки.

В результате пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Медики диагностировали ему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом ключицы.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что Volkswagen Multivan сбил 4-летнего ребенка на Приморском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.