17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петржела назвал уход Малкома из «Зенита» ожидаемым

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что уход Малкома из петербургского клуба является ожидаемым. Футболист, по мнению тренера, мог бы играть где ему захочется.

Однако команда Семака после ухода Малкома не сильно обеднеет. «Зенит» по-прежнему сможет стать чемпионом, потому что в клубе хватает качественных футболистов, передает «РБ-Спорт» слова Петржелы. 

Малком перешел из «Барселоны» в «Зенит» еще в 2019 году. Пока он играл за россиян, успел трижды завоевать титул чемпиона страны, а также один раз выиграл Кубок России и три раза — Суперкубок. Соглашение Малкома с «Зенитом» действует до лета 2027 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что  нападающий Ари, играющий в бразильском «Атлетико Сеаренсе», считает уход Малкома из «Зенита» большой потерей для клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.