11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петржела назвал уход Малкома из «Зенита» ожидаемым

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что уход Малкома из петербургского клуба является ожидаемым. Футболист, по мнению тренера, мог бы играть где ему захочется.

Однако команда Семака после ухода Малкома не сильно обеднеет. «Зенит» по-прежнему сможет стать чемпионом, потому что в клубе хватает качественных футболистов, передает «РБ-Спорт» слова Петржелы. 

Малком перешел из «Барселоны» в «Зенит» еще в 2019 году. Пока он играл за россиян, успел трижды завоевать титул чемпиона страны, а также один раз выиграл Кубок России и три раза — Суперкубок. Соглашение Малкома с «Зенитом» действует до лета 2027 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что  нападающий Ари, играющий в бразильском «Атлетико Сеаренсе», считает уход Малкома из «Зенита» большой потерей для клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.