20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Коллекции обновлённых магазинов Zara разработают специально для России

Коллекция обновленных магазинов бренда ZARA под новым названием и управлением, разрабатывается специально для российского покупателя. К этой работе привлечены специалисты группы Inditex.

Цены, предположительно, останутся в рамках концепции ZARA, сообщает ТАСС со ссылкой на директора, руководителя направления аренды торговых помещений COREX.XP Надежду Цветкову.

По ее словам, плюс в том, что коллекции будут учитывать климатические условия России.

Первые магазины обновленной ZARA откроются в марте в московских торговых центрах. По предварительным данным, торговые точки будут работать под названием Maag.

Ранее Мойка78 сообщала, что покупателем российского бизнеса Inditex выступает группа компаний Daher. Если сделка состоится, то ГК станет обладателем Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.