21:37, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Неработающий светофор на Дыбенко устроил автобусный коллапс, люди идут пешком

Движение автобусов замерло у станции метро «Улица Дыбенко» утром, 30 января. На пересечении с проспектом Большевиков сломался светофор, перед перекрестком растянулась вереница лазурных автобусов. Люди вынуждены добираться до подземки пешком.

Согласно данным «Яндекс.Пробки», светофор перестал регулировать перекресток с 07:40.

Ситуация осложняется погодными условиями. В Петербурге крепкий ветер и мокрый снег, на дорогах гололедица.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 30 января ожидается очередное потепление. Температура воздуха будет скакать от нуля до +3 градусов. При этом циклон принесет мокрый снег и ветер. Такое сочетание погодных явлений считается потенциально опасным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ