26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверит избиение незрячей у парка Сосновка

Прокуратура Петербурга установит обстоятельства конфликта с инвалидом на остановке троллейбуса у парка Сосновка.

В пресс-службе городской прокуратуры сообщили, что инцидент произошел минувшим днем между незрячей и матерью с ребенком. Якобы инвалид по зрению задела девочку тростью, из-за чего случился конфликт.

К слову, разборка произошла после «Урока доброты и толерантности» в общественном пространстве и церемонии возложения цветов к памятнику кинологов. Известно, что пострадавшая занимает пост директора в кинологическом центре Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что очевидцы конфликта заступились за незрячую. Они вызвали на место скорую и полицию. Правоохранители зафиксировали правонарушение и опросили свидетелей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.