28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Умерла актриса Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдей в оригинальной «Семейке Аддамс»

На 65-ом году умерла актриса Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдей в оригинальном сериале «Семейка Аддамс». Она не смогла справиться с осложнениями после перенесенного инсульта.

Как стало известно The Hollywood Reporter, смерть наступила в калифорнийской больнице.

Лиза Лоринг известна зрителю ролью в сериале «Семейка Аддамс», который вышел на экраны в 1964 году. Также актриса снималась в таких картинах, как «Кровавое безумие», «Остров фантазий», «Дикая лагуна» и других.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти актрисы, сыгравшей в сериале «Сверхъестественное» и «24 часа» Энни Вершинг. Онкология лишила ее жизни в возрасте 45 лет. Известно, у актрисы осталось трое детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.