19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Умерла актриса из «Возвращения Мухтара» Ольга Когут

Скончалась украинская актриса Ольга Когут, снимавшаяся в сериале «Возвращение Мухтара». Звезде сериалов было 53 года.

О смерти Когут сообщили в Национальном академическом драматическом театре имени Леси Украинки, передает РИА Новости. Причины смерти не называются.

Сегодня скончалась одна из главных актрис нашего театра — Ольга Когут,
— заявили в театре.

Актриса Ольга Когут отучилась в Донецком училище культуры, после чего, спустя несколько лет, устроилась на работу в Национальный академический драмтеатр.

Телезрителям артистка запомнится по ролям в сериалах «Возвращение Мухтара», «Утесов. Песня длиною в жизнь», «Доярка из Хацапетовки» и фильме «12 стульев» 2004 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерла актриса Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдей в оригинальной «Семейке Аддамс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.