15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На юге Петербурга задержали наркосбытчика с 2 кг запрещенных веществ

Сотрудники полиции 30 января задержали подозреваемого в распространении наркотиков. В его квартире жилого дома на Фарфоровском посту во Фрунзенском районе Петербурга правоохранители нашли более двух килограммов запрещенных веществ.

Как сообщили 31 января в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, у 37-летнего подозреваемого нашли более двух килограммов неизвестного вещества. Как показала проведенная впоследствии экспертиза, обнаруженным оказалось наркотическое средство.

В квартире подозреваемого также задержан 35-летний мужчина. В их отношении составлены административные протоколы по статье 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ).

В настоящий момент проводится проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в московском аэропорту Внуково задержана курьер, перевозившая наркотики в желудке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.