26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчина получил четыре года колонии за издевательства над тремя детьми

Суд решил судьбу мужчины из Ленобласти, которого стражи порядка задержали по подозрению в истязании собственных троих детей.

Он проживал в Тосно и жестоко обращался, избивал своих детей в возрасте семи, восьми и девяти лет, информирует пресс-служба СУ СКР по Ленинградской области. В сообщении уточняется, что преступные действия мужчина совершал в период с августа по сентябрь 2021 года. Также его действия были квалифицированы, как ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

При этом в декабре 2020 года осужденный угрожал своей девятилетней дочери, говоря, что убьет ее. Свои действия он иллюстрировал тем, что подносил нож к ее шее. В результате обвиняемый получил четыре года лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что суд приговорил депутата Красноярского края к двум годам колонии-поселения. Он проходил фигурантом по делу о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.