02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В трех районах Петербурга пропало четверо детей

Сотрудники полиции в Петербурге занимаются поисками четверых детей, пропавших без вести за сутки. Двое из них исчезли в Калининском районе, еще двое — в Кировском и Пушкинском районах.

Как стало известно Мойке78, в Петербурге 31 января пропала 14-летняя восьмиклассница из Калининского района. Беспокойство родителей вызвано и тем, что раньше за девочкой подобного не замечалось — ранее она не уходила и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.

Правоохранители также разыскивают сверстника пропавшей девочки — мальчика из Калининского района. Ученик восьмого класса также ранее не сбегал из дома и на учете не состоит.

В Кировском районе полиция ищет 16-летнего восьмиклассника. Незадолго до исчезновения он был с матерью в магазине и потерялся. Ранее мальчик не сбегал и на учете не состоит.

В Пушкинском районе сбежал 15-летний восьмиклассник. Ребенок ранее неоднократно сбегал и состоит на учете.

Ранее Мойка78 сообщала, что шесть человек за сутки оказались в больницах Петербурга из-за гололедицы с переломами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.