16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура Петербурга проверит видео, на котором подростки шутят над инвалидом в школе

Прокуратура Петербурга начала проверку ролика, который появился в социальных сетях. На кадрах подростки издеваются над школьником-инвалидом в одной из городских школ. У мальчика вместо ног протезы.

Надзорное ведомство проверит причины и обстоятельства конфликтного поведения подростков, даст оценку работе руководства школы.

На ролике, опубликованном в сети, слышно, что старшеклассники издевались над мальчиком-инвалидом, у которого нет обеих ног. Школьник на провокации не поддавался и стойко отвечал на вопросы.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд в Петербурге закрыл на два месяца магазин «Дикси» на Большой Подьяческой после проверки. Оказалось, что в торговом зале полная антисанитария, отсутствуют документы о генеральных уборках, а в подсобных помещениях нашли следы присутствия грызунов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.