24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Снегопад намел в Петербурге пробки 6 баллов: стоит КАД и Заневский проспект

Утренние пробки на фоне сильного снегопада в Петербурге 2 февраля достигли шести баллов. Больше всего бордовых заторов в Красногвардейском и Выборгском районах, а также на юге КАД.

Как следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки», ремонт трамвайных путей на Заневском тормозит движение на всех прилегающих улицах. Без движения стоит сам Заневский, Новочеркасский проспект, проспект Шаумяна, проспект Энергетиков, улица Стахановцев и Малоохтинский проспект.

Снегопад намел в Петербурге пробки 6 баллов: стоит КАД и Заневский проспект

Петербуржцев ждут серьезные пробки у метро «Черная речка», Планерной улице, Светлановской площади, Гражданском проспекте и съездах с КАД в сторону Мурино.

Внешнее кольцо на юге КАД встало в большую пробку из-за трех автомобильных аварий. Движение затруднено на участке от Пулковского шоссе до Софийской улицы.

По прогнозам синоптиков, снег будет идти в Петербурге весь день. На дорогах ожидается снежный накат и гололедица. Расторопности коммунальщиков в уборке города петербуржцы не видят. Скорее всего, водителям вновь придется месить снежные каши, а пешеходам пробираться по сугробам.

Посмотреть, сколько уборочной техники сейчас работает на линии, не представляется возможным — интерактивная карта на сайте комитета по благоустройству «прилегла».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцам надо потерпеть еще два года, чтобы город начали качественно расчищать от снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.