09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Тарасова рассказала о состоянии Костомарова, которому грозит ампутация

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова сделала заявление, в котором рассказала о состоянии Романа Костомарова. По ее словам, спортсмену становится лучше.

«Его состояние улучшается, но все равно необходимо подключение к аппарату ИВЛ»,
– рассказала Тарасова в разговоре со «Спорт Экспресс».

Ранее сообщалось, что Костомарову нужна операция из-за проблем с сердцем. Также у фигуриста присутствует сепсис.

Роман Костомаров попал в больницу 10 января с обширной пневмонией. 24 января стало известно, что его отключили от ЭКМО. Фигурист начал приходить в сознание.

На прошлой неделе стало известно об улучшении здоровья Костомарова. Начала стабилизироваться работа сердца, спала высокая температура.

Накануне появилась информация об угрозе ампутации пальцев. Близкие и родственники новость об отмирании конечностей еще не комментировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что Костомарова грозит ампутация конечностей. Источник в «Коммунарке» рассказал, что пальцы на руках, скорее всего, ампутируют. Ноги постараются сохранить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.