28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тарасова рассказала о состоянии Костомарова, которому грозит ампутация

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова сделала заявление, в котором рассказала о состоянии Романа Костомарова. По ее словам, спортсмену становится лучше.

«Его состояние улучшается, но все равно необходимо подключение к аппарату ИВЛ»,
– рассказала Тарасова в разговоре со «Спорт Экспресс».

Ранее сообщалось, что Костомарову нужна операция из-за проблем с сердцем. Также у фигуриста присутствует сепсис.

Роман Костомаров попал в больницу 10 января с обширной пневмонией. 24 января стало известно, что его отключили от ЭКМО. Фигурист начал приходить в сознание.

На прошлой неделе стало известно об улучшении здоровья Костомарова. Начала стабилизироваться работа сердца, спала высокая температура.

Накануне появилась информация об угрозе ампутации пальцев. Близкие и родственники новость об отмирании конечностей еще не комментировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что Костомарова грозит ампутация конечностей. Источник в «Коммунарке» рассказал, что пальцы на руках, скорее всего, ампутируют. Ноги постараются сохранить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.