14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Письма из Европы с наркотиками нашли в аэропорту Пулково

Таможенники аэропорта Пулково в Петербурге нашли два письма из Европы с интересным содержимым. До получателей посылки не дошли.

Как сообщает пресс-служба Пулковской таможни, в посылки из Финляндии при досмотре обнаружили пакет с завернутым в салфетку порошком. Экспертиза показала, что в составе порошка был запрещенный в России наркотик весом 0,25 грамма, что является крупным размером.

Вторая незаконная посылка пришла из Нидердандов. В почтовом отправлении лежал пакет с наркотическим веществом общим весом 0,4 грамма.

Оба факта перемещения наркотических средств в международных почтовых отправлениях стали уголовным делом.

Ранее Мойка78 сообщала, что из «Дикси» в Петербурге украли ящик спиртного и шампуни на 6,5 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.