13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Электричка сбила лося в Выборгском районе Ленобласти

Транспортная полиция начала проверку по факту гибели лося на железнодорожных путях. Его сбила электричка в Выборгском районе Ленобласти.

 

В пресс-службе УТ МВД России по СЗФО рассказала, что инцидент произошел около 06:00 2 февраля. Лося сбили на перегоне станций Бородинское – Хиитола на 65-м км.

На графике движения поездов инцидент не отразился. Информацию о гибели лося передали в комитет по охране природы Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что электричка сбила молодого человека на станции Яхтенная. Ему повезло, так как поезд промчался по касательной. Известно, что пешеход шел на красный сигнал светофора и не услышал сигнал, издаваемый машинистом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.